ATTENZIONE, A SEGUITO DI NUMEROSE RICHIESTE, PER TUTTE LE REGATE MASTER, LA QUOTA D’ISCRIZIONE SARA’ PAGATA DIRETTAMENTE SUL POSTO, AL MOMENTO DELLA REGOLARIZZAZIONE DELLE ISCRIZIONI.

Nuovo sito dedicato alle attivitá zonali.

In questa sezione del sito potrai accedere alle notizie delle varie zone Fiv. Clicca la cartina e verrai reindirizzato nella home page di www.aiclzonale.it. Troverai notizie su regate, ranking list zonali raduni e tutte le iniziative messe in atto nella tua zona. Zona Delegato email classe I Giampaolo Timossi g.timossi@aiclzonale.it II Marcello Paesani m.paesani@aiclzonale.it III Enzo Masala e.masala@aiclzonale.it IV Andrea Mauro a.mauro@aiclzonale.it V Antonio Petroli a.petroli@aiclzonale.it VI Paola Chilà p.chila@aiclzonale.it VII Saverio Criscione s.criscione@aiclzonale.it VIII Andrea Palmintieri a.palminteri@aiclzonale.it IX Alessia
Leggi tutto