AutoreAICL

HomeArticolo pubblicato da AICL

Elenco soci iscritti alla classe

Si comunica che per un problema tecnico amministrativo alcuni nominativi di soci iscritti regolarmente alla classe non risultano più in elenco.

Si invitano gentilmente tutti i soci a verificare se il proprio nominativo è presente nell’elenco. In caso contrario, invitiamo ad iscriversi nuovamente e ad allegare la ricevuta di pagamento fatta in precedenza in modo tale da accelerare i tempi.

Programma

Nuovo sito dedicato alle attivitá zonali.

In questa sezione del sito potrai accedere alle notizie delle varie zone Fiv. Clicca la cartina e verrai reindirizzato nella home page di www.aiclzonale.it. Troverai notizie su regate, ranking list zonali raduni e tutte le iniziative messe in atto nella tua zona.

Zona

Delegato

email classe

I

Giampaolo Timossi

g.timossi@aiclzonale.it

II

Marcello Paesani

m.paesani@aiclzonale.it

III

Enzo Masala

e.masala@aiclzonale.it

IV

Andrea Mauro

a.mauro@aiclzonale.it

V

Antonio Petroli

a.petroli@aiclzonale.it

VI

Paola Chilà

p.chila@aiclzonale.it

VII

Saverio Criscione

s.criscione@aiclzonale.it

VIII

Andrea Palmintieri

a.palminteri@aiclzonale.it

IX

Alessia Moretti

a.moretti@aiclzonale.it

X

Marco Cicchinè

m.cicchine@aiclzonale.it

XI

Manlio De Boni

m.deboni@aiclzonale.it

XII

Paolo De Angelis

deangelis@aiclzonale.it

XIII

Pietro Riavez

p.riavez@aiclzonale.it

XIV

Fabio Zeni

f.zeni@aiclzonale.it

XV

Matteo Raveglia

m.raveglia@aiclzonale.it

 

 

 

 

Programma