Elenco soci iscritti alla classe

Si comunica che per un problema tecnico amministrativo alcuni nominativi di soci iscritti regolarmente alla classe non risultano più in elenco. Si invitano gentilmente tutti i soci a verificare se il proprio nominativo è presente nell’elenco. In caso contrario, invitiamo ad iscriversi nuovamente e ad allegare la ricevuta di pagamento fatta
Leggi tutto

Nuovo sito dedicato alle attivitá zonali.

In questa sezione del sito potrai accedere alle notizie delle varie zone Fiv. Clicca la cartina e verrai reindirizzato nella home page di www.aiclzonale.it. Troverai notizie su regate, ranking list zonali raduni e tutte le iniziative messe in atto nella tua zona. Zona Delegato email classe I Giampaolo Timossi g.timossi@aiclzonale.it II Marcello Paesani m.paesani@aiclzonale.it III Enzo Masala e.masala@aiclzonale.it IV Andrea Mauro a.mauro@aiclzonale.it V Antonio Petroli a.petroli@aiclzonale.it VI Paola Chilà p.chila@aiclzonale.it VII Saverio Criscione s.criscione@aiclzonale.it VIII Andrea Palmintieri a.palminteri@aiclzonale.it IX Alessia
Leggi tutto

Avviso ai soci

Come annunciato il Segretario Gianni Galli ha avuto un incontro informale con i soci, dopo che la annunciata assemblea era stata annullata a causa del protrarsi delle regate. La prossima assemblea dei soci avverrà in occasione della prossima tappa dell'Italia Cup a Campione del Garda.
Leggi tutto